Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

4 мая 2006 г.

 

N 0100/5031-06-32

 

О ПЕРЕХОДЕ НА ВЕДОМСТВЕННУЮ СИСТЕМУ ОХРАНЫ УЧРЕЖДЕНИЙ

 

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в целях повышения антитеррористической защищенности организаций Роспотребнадзора от противоправных посягательств и несанкционированного доступа посторонних лиц к местам хранения микроорганизмов разрабатывается проект постановления Правительства Российской Федерации "О ведомственной охране Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека".

Для подготовки обоснования введения ведомственной охраны просим до 15 мая 2006 года представить предложения о целесообразности перехода на ведомственную систему охраны Ваших учреждений.

Одновременно просим направить в наш адрес данные, необходимые для подготовки пояснительной записки и финансово-экономического обоснования проекта постановления:

1. Действующая система обеспечения охраны учреждения - ведомственная, вневедомственная (указать). В случае обеспечения охраны учреждения силами вневедомственной охраны указать учреждение, которое обеспечивает охрану объекта.

2. Источники финансирования охраны в настоящее время.

3. Количество охраняемых объектов.

4. Число сотрудников охраны.

5. Затраты учреждения на оплату охраны в 2005 году и запланированные объемы на 2006 год.

6. В случае перехода с вневедомственной на ведомственную охрану необходимое количество сотрудников охраны и предстоящие финансовые затраты на содержание ведомственной охраны.

7. Дополнительные расчетные финансовые затраты на приобретение дополнительного оборудования системы охраны современными средствами физической защиты и наблюдения (перечислить оборудование) в соответствии с требованиями органов внутренних дел в субъектах Российской Федерации.

Ваши материалы просим направить по электронной почте zilina@gsen.ru, факсу 973 1549.

 

Заместитель руководителя

Л.П.ГУЛЬЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024