Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

15 мая 2006 г.

 

N 694-р

 

1. В целях комплексного развития системы оказания медицинской помощи населению, формирования моделей организации лечебного процесса с внедрением современных реабилитационных технологий в практику реорганизовать федеральное государственное учреждение "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (далее - Центр), выделив из его состава обособленное структурное подразделение (филиал) - Клинико-диагностический комплекс N 1, и создать на базе этого подразделения федеральное государственное учреждение "Лечебно-реабилитационный центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".

2. Реорганизацию Центра осуществить в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных Росздраву в 2006 году на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

3. Установить штатную численность работников:

Центра (после его реорганизации) - в количестве 5047 человек;

федерального государственного учреждения "Лечебно-реабилитационный центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" - в количестве 1504 человек.

4. Росздраву осуществить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией.

5. Установить, что расходы федерального бюджета составят (в расчете на 2006 год):

на содержание федерального государственного учреждения "Лечебно-реабилитационный центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" - 132265740 рублей, в том числе фонд оплаты труда с начислениями на оплату труда в размере - 72297684 рублей;

на содержание Центра (после его реорганизации) 516944060 рублей.

6. Росимуществу совместно с Росздравом оформить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении федерального государственного учреждения "Лечебно-реабилитационный центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" относящегося к федеральной собственности имущества, необходимого для обеспечения деятельности указанного учреждения.

7. Утратил силу. - Распоряжение Правительства РФ от 10.09.2008 N 1300-р.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024