Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

16 мая 2006 г.

 

N 01И-408/06

 

О ПРОВЕДЕНИИ ПАСПОРТИЗАЦИИ ВРАЧЕБНЫХ УЧАСТКОВ

 

В срок до 01 июля 2006 года прошу обеспечить проведение работ по паспортизации врачебных участков в соответствии с приказами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 7 декабря 2005 г. N 765 "Об организации деятельности врача-терапевта участкового", от 17 января 2005 г. N 84 "О порядке осуществления деятельности врача общей практики (семейного врача)", от 18 января 2006 г. N 28 "Об организации деятельности врача-педиатра участкового").

Руководителям территориальных органов управления здравоохранением рекомендуется предусмотреть возможность и осуществить реструктуризацию сети врачебных участков в соответствии с функциями, объемом и характером оказываемой населению медицинской помощи, а также с целью приведения численности прикрепленного населения на участке в соответствии с установленными Минздравсоцразвития Российской Федерации нормативами.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024