Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РСФСР

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РСФСР

 

ПРИКАЗ

 

28 марта 1991 г.

 

N 85/51

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ

ИНСТРУКТИВНО - МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ

УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ПРИМЕНЕНИИ

ИХ В ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ

НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

Объявляем приказ Государственного комитета СССР по народному образованию и Министерства здравоохранения СССР от 31.01.91 N 55/40 "О введении в действие инструктивно - методических рекомендаций по вопросам усыновления (удочерения) несовершеннолетних и применении их в практической деятельности органов народного образования и здравоохранения".

 

Во исполнение указанного приказа

ПРИКАЗЫВАЕМ:

1. Министрам образования республик, входящих в состав РСФСР, руководителям краевых, областных управлений (Главных управлений, комитетов народного образования),

Министрам здравоохранения республик, входящих в состав РСФСР, руководителям краевых, областных, городских Москвы и Ленинграда главных управлений, управлений и отделов здравоохранения:

1.1. Принять к руководству и исполнению приказ Государственного комитета СССР по народному образованию и Министерства здравоохранения СССР от 31.01.1991 г. N 55/40 "О введении в действие инструктивно - методических рекомендаций по вопросам усыновления (удочерения) несовершеннолетних и применение их в практической деятельности органов народного образования и здравоохранения".

1.2. Обеспечить своевременное и правильное выполнение Инструктивно - методических рекомендаций по вопросам усыновления (удочерения) несовершеннолетних.

1.3. Провести проверки выполнения приказа Государственного комитета СССР по народному образованию и Министерства здравоохранения СССР от 31.01.91 N 55/40 "О введении в действие инструктивно - методических рекомендаций по вопросам усыновления (удочерения) несовершеннолетних и применении их в практической деятельности органов народного образования и здравоохранения" во втором полугодии 1991 года, о результатах доложить по подчиненности к 15.01.92 г.

 

Заместитель Министра

образования РСФСР

Е.Б.КУРКИН

 

Заместитель Министра

здравоохранения РСФСР

Н.Н.ВАГАНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024