Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

23 июня 2006 г.

 

N 1130-РП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ОТ 1 АПРЕЛЯ 2005 Г. N 514-РП

 

В связи с изменениями плановых сроков реализации мероприятий, предусмотренных в распоряжении Правительства Москвы от 1 апреля 2005 г. N 514-РП:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 1 апреля 2005 г. N 514-РП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы нежилых помещений по ул. Мневники, д. 5, корп. 3 и ул. Новая Ипатовка, д. 3б", изложив пункт 3.2. в следующей редакции:

"3.2. После оформления имущественных прав обеспечить оформление в 2006-2007 гг. Государственным учреждением здравоохранения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовых отношений и регистрацию имущественных и земельных прав в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве в установленном порядке".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

 

И.о. Мэра Москвы

В.И.РЕСИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024