Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

26 июня 2006 г.

 

N 13-18-83

 

Департамент здравоохранения города Москвы сообщает, что в соответствии с письмом Департамента финансов города Москвы бюджетная отчетность на 1-е июля 2006 года представляется получателями средств бюджета города Москвы по следующим формам:

- Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета (ф. N 0503127). Отчет составляется по бюджетной и внебюджетной деятельности отдельно.

- Пояснительная записка (ф. N 0503160) в части сведений о кассовом исполнении бюджета (ф. N 0503164).

- Сведения о дебиторской и кредиторской задолженности отдельно по бюджетной и внебюджетной деятельности по счетам бюджетного учета 20600 "Расчеты по выданным авансам" и 30200 "Расчеты с поставщиками и подрядчиками" в разрезе кодов аналитических счетов.

В ф. N 0503127 по внебюджетной деятельности введены отдельные подотчеты доходной и расходной части (для установления новой версии данной формы дискету можно получить в комн. 517). В отчете по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности указываются соответственно по разделам отчета объемы утвержденных годовых сумм доходов (без учета средств на начало года), расходов, источников финансирования дефицитов бюджетов в соответствии с утвержденными сметами доходов и расходов по всем видам деятельности, с учетом последующих изменений, оформленных в установленном порядке.

В ф. N 0503164 "Сведения о кассовом исполнении бюджета" показатели заполняются только по бюджетной классификации расходов и источников финансирования дефицита бюджета. В графе 2 "Назначено в соответствии с уточненной бюджетной росписью" показываются плановые показатели первого полугодия. При этом форма должна сопровождаться подробными пояснениями, содержащими сведения о результатах деятельности Вашего учреждения.

Одновременно с отчетом за первое полугодие 2006 года представляются формы месячной отчетности, указанные в письме Департамента здравоохранения города Москвы от 30.01.2006 г. N 13-18-04.

Бюджетная отчетность за первое полугодие 2006 года получателями бюджетных средств представляется в Департамент здравоохранения города Москвы на бумажных и электронных носителях в сроки, утвержденные приказом Департамента здравоохранения от 29 декабря 2005 года N 504 для сдачи месячной отчетности.

 

И.о. руководителя Департамента

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024