Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ"

 

ПРИКАЗ

от 29 июня 2006 г. N 266/89

 

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РАБОТАЮЩИХ

В СИСТЕМЕ ОМС

 

В соответствии с решением правления МОФОМС (протокол N 2 от 18.10.2005), в целях эффективного и рационального использования средств обязательного медицинского страхования, совершенствования системы оплаты медицинской помощи, оказываемой медицинскими учреждениями, реализующими программу ОМС на областном уровне, приведения нормативной базы в соответствие с законодательством, совершенствования экспертизы качества и объемов лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) приказываем:

1. Утвердить:

1.1. Утратил силу. - Приказ МОФОМС от 20.12.2007 N 250.

1.2. Утратил силу. - Приказ МОФОМС от 20.12.2007 N 249.

2. В срок до 01.07.2006 заключить:

2.1. Руководителям государственных учреждений здравоохранения Московской области, работающих в системе обязательного медицинского страхования, руководителям страховых медицинских организаций - договоры на предоставление лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) по обязательному медицинскому страхованию (приложение 1).

2.2. Руководителям государственных учреждений здравоохранения Московской области, работающих в системе обязательного медицинского страхования, МОФОМС - договоры на оплату лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) по обязательному медицинскому страхованию, оказанной гражданам Российской Федерации за пределами территории страхования (иногородним гражданам) и неидентифицированным гражданам (приложение 2).

3. Руководителям государственных учреждений здравоохранения Московской области, работающих в системе обязательного медицинского страхования:

3.1. Формировать в установленном порядке счета-фактуры и реестры оказанной медицинской помощи с использованием программного продукта "Типовая АСУ ОМС в ЛПУ Московской области" или аналогичного по функциям, удовлетворяющего установленному порядку.

3.2. Выставлять к оплате счета-фактуры и реестры оказанной медицинской помощи на бумажном носителе, заверенные подписями главного врача, главного бухгалтера и печатью учреждения, и (или) в электронном виде в установленном порядке.

4. Приказ Министерства здравоохранения Московской области и Московского областного фонда обязательного медицинского страхования от 15.07.2004 N 203/61 "О порядке финансирования государственных учреждений здравоохранения Московской области, работающих в системе обязательного медицинского страхования" считать утратившим силу с 01.07.2006 г.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Соколову И.Э. и заместителя исполнительного директора МОФОМС Слиденко Ю.В.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

Исполнительный директор

ГУ МО МОФОМС

А.А.ЧЕРЕПОВА

 

 

 

 

 

Приложение N 1

к приказу

Министерства здравоохранения

Московской области и МОФОМС

от 29.06.2006 г. N 266/89

 

ДОГОВОР N _____________

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ

ПОМОЩИ (МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ) ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ

МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ

 

Утратил силу. - Приказ МОФОМС от 20.12.2007 N 250.

 

 

 

 

 

Приложение N 2

к приказу

Министерства здравоохранения

Московской области и МОФОМС

от 29.06.2006 г. N 266/89

 

ДОГОВОР

НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

(МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ) ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ

СТРАХОВАНИЮ, ОКАЗАННОЙ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ СТРАХОВАНИЯ

(ИНОГОРОДНИМ ГРАЖДАНАМ) И НЕИДЕНТИФИЦИРОВАННЫМ ГРАЖДАНАМ

 

Утратил силу. - Приказ МОФОМС от 20.12.2007 N 249.

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024