Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

от 12 июля 2006 г. N 31/206-инф.

 

Департамент здравоохранения города Москвы направляет информационное объявление о работе врачебно-консультативного пульта Станции скорой и неотложной медицинской помощи и поручает в срок до 14.07.2006 года обеспечить его размещение на информационных стендах для пациентов, в холлах у регистратур и аптечных пунктов во всех подведомственных лечебно-профилактических учреждениях (подразделениях).

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

города Москвы

Ф.М.СЕМЕНОВ

 

 

 

 

 

Приложение

к письму Департамента

здравоохранения города Москвы

от 12.07.2006 г. N 31/206-инф.

 

УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ!

 

Если Вам требуется квалифицированная медицинская консультация или совет врача, необходима помощь больному, страдающему тем или иным хроническим заболеванием, или консультация по вопросам здоровья Вашего ребенка, Вы можете обратиться на врачебно-консультативный пульт Московской Станции скорой и неотложной медицинской помощи.

Квалифицированные врачи скорой медицинской помощи и врачи-педиатры по телефону 628-00-03 дадут Вам необходимые советы и подскажут, как облегчить состояние больного.

Консультация врача - БЕСПЛАТНАЯ.

 

Департамент здравоохранения города Москвы

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024