Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

20 июля 2006 г.

 

N 289

 

В целях обеспечения реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" и во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 04.07.2002 N 499 "Об утверждении положения о лицензировании медицинской деятельности" приказываю:

1. Руководителю ГУ МО "Московский областной консультативно-аналитический центр в сфере медицинской и фармацевтической деятельности Маковской Р.М.:

1.1. Осуществить сбор данных о наличии лицензий на медицинскую помощь в муниципальных лечебных учреждениях, в состав которых включены ФАПы, станции (отделения) скорой медицинской помощи и их соответствия требованиям Постановления Правительства Российской Федерации от 04.07.2002 N 499 "Об утверждении Положения о лицензировании медицинской деятельности".

1.2. Результаты анализа представить в Министерство здравоохранения Московской области к 26.07.2006 г.

1.3. Осуществлять внутриведомственный контроль за соблюдением порядка лицензирования медицинской деятельности государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения Московской области с предоставлением отчетов в Министерство здравоохранения Московской области ежемесячно к 10 числу месяца, следующего за отчетным.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Герцева К.Б.

 

И.о. министра здравоохранения

Правительства Московской области

К.Б.ГЕРЦЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024