Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

от 6 октября 2006 г. N 01И-784/06

 

Начиная с 2004 года, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития осуществляет выпуск периодического печатного издания "Бюллетень нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития" (далее по тексту - Бюллетень).

В Бюллетене публикуются законодательные и нормативно-правовые акты, представляющие наибольшую актуальность для осуществления в соответствии с требованиями российского законодательства деятельности в сфере здравоохранения и социального развития, в том числе в сфере обращения средств медицинского применения.

Постоянными подписчиками Бюллетеня являются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, управления Росздравнадзора по субъектам Российской Федерации, органы по сертификации лекарственных средств, контрольно-аналитические лаборатории, организации-производители лекарственных средств и других средств медицинского применения, организации оптовой торговли лекарственными средствами, аптечные учреждения, лечебно-профилактические учреждения, научно-исследовательские учреждения, высшие учебные заведения в сфере здравоохранения.

В 2007 году планируется увеличение количества и расширение тематического диапазона документов, публикуемых в выпусках Бюллетеня.

Росздравнадзор рекомендует субъектам обращения лекарственных средств и других средств медицинского применения стать подписчиками данного издания.

Росздравнадзор информирует, что подписку на Бюллетень на 2007 год можно осуществлять в отделениях связи:

подписной индекс в Объединенном каталоге "Пресса России" - 24779,

либо у издателя - ФГУ "ИМЦЭУАОСМП" Росздравнадзора:

тел. (495) 692-11-51, 627-25-30; факс (495) 692-11-51;

адреса электронной почты: imokhov@e-minzdrav.ru, imokhov@mail.ru.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024