Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПРИКАЗ

 

16 октября 2006 г.

 

N 335

 

О ПРОВЕДЕНИИ СОВЕЩАНИЯ "ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

СТАТИСТИЧЕСКОГО УЧЕТА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ"

 

В целях внедрения программного обеспечения статистического учета заболеваемости населения актуальными инфекциями в субъектах Приволжского федерального округа:

Приказываю:

1. Провести 19 марта 2007 года в городе Нижнем Новгороде на базе ФГУН "Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. И.Н.Блохиной" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рабочее совещание с представителями управлений Роспотребнадзора по субъектам Приволжского федерального округа.

2. Директору ФГУН "Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. И.Н.Блохиной" Е.И.Ефимову:

Обеспечить выполнение необходимых организационных мероприятий по подготовке, проведению совещания и размещению участников.

3. Руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Приволжского федерального округа, главным врачам ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в субъектах Приволжского федерального округа командировать по 1 специалисту для участия в совещании.

4. Расходы на проживание, питание и транспортные расходы отнести на счет командирующей организации.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Л.П.Гульченко.

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024