Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

27 октября 2006 г.

 

N 390

 

О ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИИ 50 КОЕК В ДЕТСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ

КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ N 5 УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО

 

Во исполнение приказа Департамента здравоохранения от 01.09.2006 N 326 "О проведении мероприятий по сезонной профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в г. Москве в 2006-2007 гг." и в целях улучшения оказания медицинской помощи детям, заболевшем ОРВИ и гриппом, в частичное изменение приказа Департамента здравоохранения "О штате и структуре коечного фонда лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы" от 09.07.2004 г. N 349, приказываю:

1. Начальнику управления здравоохранения Северо-Восточного административного округа (Гришан М.А.): перепрофилировать в Детской инфекционной клинической больнице N 5, 50 коек для лечения детей с кишечной инфекцией, в койки для лечения детей, старше 2-х, лет, заболевших ОРВИ и гриппом. Срок - 01.11.2006.

2. Главным врачам: Тушинской детской городской больницы (В.Ф.Смирнов), Детской городской клинической больницы N 9 им. Г.Н.Сперанского (П.П.Продеус), обеспечить госпитализацию детей с кишечной инфекцией.

3. Главному врачу Станции скорой и неотложной медицинской помощи (Н.Ф.Плавунов) учесть настоящий приказ в оперативной работе.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевича.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024