Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ОТРАСЛЕЙ

 

ПРИКАЗ

 

7 мая 1992 г.

 

N 171

 

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРАВАХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГЛАВНОГО МЕДИЦИНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ МОСКВЫ

 

В связи с большим объемом лечебно-диагностической работы, выполняемой сотрудниками кафедр, клиник, лабораторий, отделов медицинских ВУЗов и НИИ, располагающихся на базе городских учреждений здравоохранения и в целях повышения их материальной заинтересованности в увеличении объемов работ по оказанию медицинской помощи населению Москвы

1. Разрешаю: руководителям городских учреждений здравоохранения, являющихся клиническими базами, производить премирование сотрудников кафедр, лабораторий, отделов медицинских ВУЗов и НИИ, выполняющих большой объем консультативной и лечебно-диагностической работы.

2. ПРИКАЗЫВАЮ:

2.1. Выплату премий производить в пределах экономии фонда оплаты труда учреждения и по согласованию с профсоюзным комитетом учреждения.

2.2. Руководителям учреждений здравоохранения в месячный срок разработать и утвердить совместно с руководителями кафедр, клиник, лабораторий, отделов медицинских ВУЗов и НИИ порядок и размеры премирования клинических сотрудников за большую консультативную и лечебно-диагностическую работу в городских учреждениях здравоохранения.

 

Заместитель

руководителя Департамента

социально-культурных отраслей -

Начальник Главного медицинского

управления Москвы

А.Н.СОЛОВЬЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024