Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

14 февраля 2007 г.

 

N 78

 

О ПЕРЕДАЧЕ ЧАСТИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА

ПО РАБОТЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ КОНТРАКТАМИ

 

В целях совершенствования порядка исполнения функций государственного заказчика, переданных подведомственному государственному унитарному предприятию города Москвы "Гормедтехника" (ГУП "Гормедтехника") согласно приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 23.01.2007 N 34, руководствуясь ст. 152 Бюджетного Кодекса РФ, а также п. 5 ч. 2 ст. 55 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", приказываю:

1. Возложить часть функции по работе с государственными контрактами, заключаемых Департаментом здравоохранения города Москвы с поставщиками изделий медицинского назначения на ГУП "Гормедтехника" как на получателя бюджетных средств.

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Соболеву В.А. представить к 19 февраля 2007 года на подписание проект договора на выполнение ГУП "Гормедтехника" функций по оплате государственных контрактов, заключаемых Департаментом здравоохранения города Москвы (п. 1).

3. Генеральному директору ГУП "Гормедтехника" Лужину Ю.Н.:

3.1. открыть в Московском городском казначействе лицевой бюджетный счет;

3.2. использовать выделенные бюджетные денежные средства строго в соответствии с их целевым назначением;

3.3. осуществлять бюджетный учет выделенных средств, в соответствии с бюджетным законодательством и инструкцией по бюджетному учету, утвержденной приказом Министерства финансов РФ от 10.02.2006 N 25н;

3.4. предоставлять в Управление бухгалтерского учета и отчетности Департамента здравоохранения квартальную и годовую бюджетную отчетность в сроки и в порядке, предусмотренным действующим законодательством, а также ежемесячно предоставлять информацию о произведенных расчетах с поставщиками и поставленных товарах по лечебно-профилактическим учреждениям;

3.5. на сумму поставленных материальных ценностей направлять в адрес лечебно-профилактических учреждений городского подчинения извещения по установленной форме;

3.6. Ежемесячно предоставлять в Департамент здравоохранения города Москвы отчет о выполнении договора на оказание услуг по работе с государственными контрактами в части обработки, хранения и доставки товаров в разрезе лечебно-профилактических учреждений.

4. Начальнику финансово-экономического управления Департамента здравоохранения города Москвы Лабзиной Е.Б. подготовить в Московское городское казначейство справку о лимитах бюджетных обязательств для ГУП "Гормедтехника" на соответствующий год.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Соболева В.А.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024