Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

30 января 1995 г.

 

N 86-РЗП

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СЛУЖБОЙ "МОССОЦГАРАНТИЯ"

ПАТРОНАЖНЫХ МЕДИКО - СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

ОДИНОКИМ ПОЖИЛЫМ ГРАЖДАНАМ

 

В целях практической реализации постановления правительства Москвы от 30 августа 1994 г. N 709 и расширения услуг одиноким пожилым гражданам, заключившим с "Моссоцгарантией" договор купли - продажи жилой площади в собственность г. Москвы с правом пожизненного содержания в обмен на гарантированные услуги:

1. Комитету социальной защиты населения Москвы (Сырников И.К.), "Московской социальной гарантии" (Белов А.Г.):

1.1. Определить организацию, которая будет оказывать одиноким пожилым гражданам, заключившим договор купли - продажи жилой площади в собственность г. Москвы, патронажные медико - социальные услуги наряду с услугами, оказываемыми органами здравоохранения и социальной защиты.

1.2. Оказать содействие в размещении филиалов и пунктов указанной организации в местах проживания основных групп обслуживаемых граждан, используя учреждения, принадлежащие Комитету социальной защиты населения Москвы.

1.3. В месячный срок разработать и утвердить порядок оказания патронажных медико - социальных услуг одиноким пожилым гражданам.

1.4. Разрешить возмещение расходов по оказанию патронажных медико - социальных услуг одиноким пожилым гражданам производить в пределах выделенных на эти цели ассигнований, а также за счет внебюджетных источников.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Первый заместитель премьера

правительства Москвы

В.А.КОРОБЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024