Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

8 августа 1995 г.

 

N 232

 

О ГОСУДАРСТВЕННОМ СТАТИСТИЧЕСКОМ НАБЛЮДЕНИИ

ЗА ПОСТАВКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОДУКЦИИ

 

В целях обеспечения решения задач, возложенных на Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации (Министерство) в сферах производства, распределения и потребления медицинской продукции, и выполнения постановления Госкомстата России "Об утверждении форм федерального государственного статистического наблюдения за поставкой медицинской продукции" от 05.04.95 г. N 30

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Возложить на Управление медицинской промышленности функции генерального заказчика системы информации о поставках медицинской продукции предприятиями - производителями.

2. Определить Научно - исследовательский институт экономики медицинской промышленности (НИИЭМП) головной организацией, ответственной за разработку и внедрение системы информации о поставках медицинской продукции.

3. Управлению медицинской промышленности совместно с НИИЭМП направить в месячный срок предприятиям и организациям России - производителям медицинской продукции и субстанций лекарственных средств независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности постановление Госкомстата России от 05.04.95 г. N 30 с приложением форм NN 1-ПС (медпром) и 2-ПС (медпром).

4. Руководителям предприятий и организаций обеспечить представление информации по формам 1-ПС (медпром) и 2-ПС (медпром) в НИИЭМП в установленные сроки.

5. НИИЭМП обеспечить сбор и обработку информации по формам NN 1-ПС (медпром) и 2-ПС (медпром) и представление в Управление медицинской промышленности сводной информации о поставках медицинской продукции.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Кочеровца В.И.

 

Министр здравоохранения и

медицинской промышленности

Российской Федерации

Э.А.НЕЧАЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024