Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

26 октября 1995 г.

 

N 624

 

О СОЗДАНИИ ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

 

В В целях совершенствования службы пренатальной диагностики в городе, учитывая открытие городского Центра планирования семьи и репродукции, в состав которого входит оснащенное современной диагностической аппаратурой консультативно - диагностическое отделение, и в частичное изменение приказа Главного медицинского управления Москвы от 11.04.95 N 167 "О дальнейшем развитии медико - генетической службы г. Москвы"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Главному врачу городского Центра планирования семьи и репродукции Курцеру М. А.:

1.1. принять для исполнения с 1 декабря 1995 функции городского Центра пренатальной диагностики;

1.2. работу по пренатальной диагностике организовать в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30.12.93 г. N 316 "О дальнейшем развитии медико - генетической службы Министерства здравоохранения Российской Федерации" и приказом Главного медицинского управления г. Москвы N 167 от 11.04.94 г. "О дальнейшем развитии медико - генетической службы г. Москвы".

2. Вице - директору Департамента Чепурному Д.И. преобразовать с 1 декабря 1995 г. городской Центр пренатальной диагностики в составе родильного дома N 27 в Центр пренатальной диагностики Северного административного округа.

3. Заместителю руководителя Департамента Лукашеву А.М. внести соответствующие изменения в порядок финансирования городского Центра планирования семьи и репродукции и учреждений здравоохранения Северного административного округа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления организации и контроля медицинской помощи матерям и детям Смирнова В.Ф.

 

Руководитель Департамента

А.Н.СОЛОВЬЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024