Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

17 ноября 1995 г.

 

N 312

 

О СОЗДАНИИ ЦЕНТРА НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ

И СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Постановление Правительства Российской Федерации от 18 июля 1994 г. N 842 "О создании Центра новых медицинских и специальных технологий" и изданное в его исполнение распоряжение Госкомимущества Российской Федерации по управлению государственным имуществом от 11 августа 1994 г. N 2142-р до настоящего времени не выполнены. В целях завершения работ по организации Центра новых медицинских и специальных технологий Минздравмедпрома России

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить завершение работ по организации Центра новых медицинских и специальных технологий Минздравмедпрома России поэтапно. На первом этапе провести путем слияния реорганизацию Научно - производственного центра медицинской биотехнологии Минздравмедпрома России и Пансионата "Крылатское" Минздравмедпрома России, переименовав их в Центр новых медицинских и специальных технологий Минздравмедпрома России.

2. Юридическое оформление передачи с состав Центра новых медицинских и специальных технологий Минздравмедпрома России строящихся зданий и сооружений Станции переливания крови Федерального управления медико - биологических и экстремальных проблем при Минздравмедпроме России и Московского филиала Российского научного центра "Восстановительная травматология и ортопедия" Минздравмедпрома России осуществить в течение 1995 - 1996 гг.

3. Назначить исполняющим обязанности исполнительного директора Центра новых медицинских и специальных технологий Минздравмедпрома России (на общественных началах) заместителя начальника Федерального управления медико - биологических и экстремальных проблем при Минздравмедпроме России Киселева М.Ф. без оплаты с оставлением его на занимаемой должности.

4. Исполняющему обязанности исполнительного директора Центра новых медицинских и специальных технологий Минздравмедпрома России Киселеву М.Ф.:

4.1. В месячный срок завершить в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июня 1994 г. N 842 и распоряжением Госкомимущества России от 11 августа 1994 г. N 2142-р реорганизацию Научно - производственного центра медицинской биотехнологии Минздравмедпрома России и Пансионата "Крылатское" Минздравмедпрома России.

4.2. В двухнедельный срок представить на утверждение в Минздравмедпром России предложения по структуре и штатам Центра.

4.3. Вопросы трудоустройства работников реорганизуемых предприятий и учреждений, указанных в пункте 1 настоящего приказа, решать в соответствии с трудовым законодательством с учетом предоставляемых им льгот и компенсаций.

5. Исполняющему обязанности директора Научно - производственного центра медицинской биотехнологии Минздравмедпрома России Дудкину С.М., директору Пансионата "Крылатское" Минздравмедпрома России Титкову А.И. представить исполняющему обязанности исполнительного директора Центра новых медицинских и специальных технологий Минздравмедпрома России Киселеву М.Ф.:

5.1. Итоговые балансы по состоянию на 1 октября 1995 г., дополнительные соглашения о прекращении действия с 1 октября 1995 г. договоров о закреплении имущества реорганизуемых предприятий и учреждений, акты приема - передачи имущества и бухгалтерские авизо по состоянию на 1 октября 1995 г. на передачу имущества с балансов реорганизуемых предприятий и учреждений на баланс центра.

5.2. Предложения по изменению или отмене действующих приказов и распоряжений Минздравмедпрома России (Минздрава СССР и Минздрава России), связанных с деятельностью реорганизуемых предприятий и учреждений, в связи с организацией Центра.

6. Исполняющему обязанности исполнительного директора Центра новых медицинских и специальных технологий Минздравмедпрома России Киселеву М.Ф. представить в двухнедельный срок по результатам работы по пункту 5.1. настоящего приказа юридически оформленные документы в Госкомимущество России.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

и медицинской промышленности

Российской Федерации

Э.А.НЕЧАЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024