Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

15 декабря 1995 г.

 

N 727

 

О РАСШИРЕНИИ ФУНКЦИЙ КЛИНИКО - ЭКСПЕРТНЫХ

КОМИССИЙ ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

 

В целях создания единой системы экспертизы и контроля качества лечебно - диагностического процесса в лечебно - профилактических учреждениях Департамента здравоохранения г. Москвы, и в соответствии с приказами Департамента от 30.12.94 г. N 691 "О введении инструкции о порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность" и от 03.04.95 г. N 207 "О мерах по совершенствованию экспертизы временной нетрудоспособности".

1. Приказываю вице - директорам Департамента здравоохранения, главным врачам лечебно - профилактических учреждений городского подчинения:

1.1. Ликвидировать в лечебно - профилактических учреждениях комиссии по изучению летальных исходов и лечебно - контрольные комиссии. Срок - 01.01.96.

1.2. Возложить функции ликвидированных комиссий на клинико - экспертные комиссии.

2. Поручаю заведующему оргметодотдела по стационарной помощи В.Б.Соколову подготовить положение о клинико - экспертной комиссии ЛПУ с учетом изменения функций. Срок - 15.01.96.

3. Возлагаю контроль за исполнением настоящего приказа на начальников организационно - контрольных управлений взрослой и детской сети Н.В.Плавунова, В.Ф.Смирнова.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Правительства Москвы

А.Н.СОЛОВЬЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024