Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПОСТОЯННЫЙ КОМИТЕТ ПО КОНТРОЛЮ НАРКОТИКОВ

 

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ

 

7 февраля 1996 г.

 

N 45/1-96

 

СЛУШАЛИ:

...12. Информация Э.А.Бабаяна

 

В связи с тем, что в настоящее время с мест просят заключение Постоянного комитета по контролю наркотиков для областных баз, фармаций и складских помещений на право производства, хранения, получения наркотических средств, сильнодействующих и ядовитых веществ, необходимо внести дополнение в постановление Комитета от 17 апреля 1995 г. в протокол N 37 в виде раздела о необходимости получения заключения органов внутренних дел - также заключение областных подразделений МВД по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

Для получения заключения Постоянного комитета по контролю наркотиков на право производства, хранения, получения наркотических средств, сильнодействующих и ядовитых веществ дополнить пункт постановления Комитета от 17 апреля 1995 г. (протокол N 37) разделом о необходимости получения заключения органов внутренних дел - "а также заключение областных подразделений МВД по борьбе с незаконным оборотом наркотиков".

 

Председатель

Постоянного комитета

по контролю наркотиков

доктор медицинских наук,

профессор

Э.А.БАБАЯН

 

Гл. ученый секретарь

Комитета

Е.А.ЩЕРБАКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024