Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

22 февраля 1996 г.

 

N 26-09

 

Юридический отдел Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации рассмотрел представленную Научно - техническим объединением ЮНИКО специализированную Базу данных по нормативным документам, регламентирующим деятельность медицинских и фармацевтических учреждений (больниц, поликлиник, аптек, медицинских и фармацевтических фирм и т.д.).

В результате тестирования представленной Базы данных установлено следующее:

1. База данных обладает достаточной полнотой и включает в себя полные тексты 480-ти документов, изданных руководящими органами страны (Минздрав СССР, Минздрав РСФСР, Минздравмедпром России и др.) и комментариев к ним.

2. База данных актуальна и включает в себя все действующие на сегодняшний день документы, регламентирующие деятельность медицинских и фармацевтических учреждений.

3. База данных выполнена на высоком техническом уровне на базе широко известной технологии "Консультант Плюс", обладает всеми сервисными преимуществами и позволяет произвести быстрый поиск необходимого документа по любым известным данным (названию и тематике документа, названию принявшего органа, времени принятия документа, ключевым словам и другим параметрам).

Таким образом, по результатам проведенного тестирования представленная База данных может быть рекомендована к использованию в медицинских и фармацевтических учреждениях Российской Федерации.

 

Начальник Юридического отдела

Минздравмедпрома России

Н.М.ГРИГОРЬЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024