Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

25 апреля 1996 г.

 

N 166

 

О ПОРЯДКЕ ВВОЗА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

И ВЫВОЗА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ,

СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ И ЯДОВИТЫХ ВЕЩЕСТВ

 

Объявляю Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 1996 года N 278 "О порядке ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации наркотических средств, сильнодействующих и ядовитых веществ".

В целях выполнения данного Постановления по контролю за порядком ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации наркотических средств, сильнодействующих и ядовитых веществ приказываю:

1. Руководителям органов здравоохранения субъектов Российской Федерации, руководителям федеральных учреждений здравоохранения, руководителям структурных подразделений Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации принять указанное Постановление к сведению и руководству.

2. Председателю Постоянного комитета по контролю наркотиков при Минздравмедпроме РФ (Бабаяну Э.А.) регулярно доводить до сведения соответствующих Управлений Минздравмедпрома РФ, органов управления здравоохранения в регионах об изменениях, вносимых в Списки наркотических средств, сильнодействующих и ядовитых веществ Постоянного комитета по контролю наркотиков и соответственно в Номенклатуру наркотических средств, сильнодействующих и ядовитых веществ.

3. Управлению по обеспечению лекарственными средствами и медицинской техникой (Долгополовой Т.В.), Управлению медицинской промышленности (Григорьеву Ю.С.), Научно-исследовательскому институту экономики медицинской промышленности (Дорофееву В.И.) обеспечить работу подразделений в соответствии с Положением "О порядке ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации наркотических средств, сильнодействующих и ядовитых веществ."

4. Контроль за выполнением данного приказа возложить на заместителя министра Вилькена А.Е.

 

Министр

А.Д.ЦАРЕГОРОДЦЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024