Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

14 июня 1996 г.

 

N 368

 

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПОМЕЩЕНИЙ ТИПОВЫХ ПОЛИКЛИНИК

 

Проведенный Московским НИИ объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения анализ работы поликлиник, построенных по типовым проектам УП-40, УП-70, показал наличие дефицита рабочих площадей и определенное несоответствие требований, предъявляемых применительно к современным условиям функционирования поликлиник.

В целях сохранения государственного имущества, рационального его использования и недопущения изменения целевого назначения зданий и сооружений, а также совершенствования организации работы амбулаторно - поликлинических учреждений по оказанию медицинской помощи населению:

1. Вице - директорам Департамента, главным врачам лечебно - профилактических учреждений городского подчинения запрещаю заключать и переоформлять договора на аренду помещений в поликлиниках, построенных по типовым проектам УП-40, УП-70.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Сомова Н.В.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения

Правительства Москвы

А.Н.СОЛОВЬЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024