Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

20 июня 1996 г.

 

N 259

 

О СОЗДАНИИ БЮРО ПО РЕГИСТРАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ,

МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 

В целях увеличения эффективности деятельности по регистрации (перерегистрации) лекарственных средств (субстанций), медицинской техники и изделий медицинского назначения приказываю:

1. Создать "Бюро по регистрации лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения" Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации на базе Бюро по регистрации лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения Инспекции государственного контроля лекарственных средств и медицинской техники.

2. Начальнику Бюро по регистрации лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения Г.Н. Колесниковой разработать в соответствии с Федеральным законом "О некоммерческих организациях" от 12.01.96 N 7-ФЗ и представить на утверждение Устав создаваемой организации в срок до 30 июля 1996 года.

3. Начальнику Управления строительства и хозяйственного обеспечения А.В. Соловьеву оформить в установленном порядке закрепление за Бюро по регистрации лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения имущества, необходимого для осуществления его деятельности.

4. Считать утратившим силу Приказ Минздрава России от 27.08.93 N 205.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Инспекции государственного контроля лекарственных средств и медицинской техники Р.У. Хабриева.

 

Министр здравоохранения и

медицинской промышленности

Российской Федерации

А.Д.ЦАРЕГОРОДЦЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024