Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

9 января 1997 г.

 

N 5

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНЗДРАВМЕДПРОМА

РОССИИ ОТ 01.07.96 N 270 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО

ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОДЛЕЖАЩИХ

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24.12.94 г. N 1418 "О лицензировании отдельных видов деятельности", в соответствии с Законом РСФСР "О санитарно-эпидемическом благополучии населения", Положением о Государственной санитарно-эпидемиологической службе Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.94 г. N 625, во изменение приказа Минздравмедпрома России от 01.07.96 г. N 270 "Об утверждении временного перечня видов медицинской деятельности, подлежащих лицензированию в Российской Федерации", приказываю:

1. Считать, что из всех видов деятельности, осуществляемых учреждениями и организациями Госсанэпидслужбы России, лицензированию подлежит работа с возбудителями инфекционных заболеваний человека, производство дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств, а также проведение дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ.

2. Исключить из приложения 1 "Временный перечень медицинской деятельности, медицинской помощи и отдельных ее методов, подлежащих лицензированию в Российской Федерации" к приказу Минздравмедпрома России от 01.07.96 г. N 270 "Об утверждении временного перечня видов медицинской деятельности, подлежащих лицензированию в Российской Федерации" пункт 1.13.

3. Контроль за выполнением приказа возложить на первого заместителя Министра здравоохранения Г.Г.Онищенко.

 

Министр

здравоохранения России

Т.Б.ДМИТРИЕВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024