Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МОСКВА

 

МЭР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

27 января 1997 г.

 

N 69-РМ

 

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ НАДБАВКИ РАБОТНИКАМ

СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЗА РАБОТУ В РЕЖИМЕ ОСОБЫХ УСЛОВИЙ

С ЛИЦАМИ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.11.93 N 1815 "О мерах по предупреждению бродяжничества и попрошайничества", Указа Президента Российской Федерации от 10.07.96 N 1025 "О неотложных мерах по укреплению правопорядка и усилению борьбы с преступностью в г. Москве и Московской области" и постановления Правительства Москвы от 27.08.96 N 704 "Об утверждении Городской комплексной программы мер по профилактике бродяжничества и попрошайничества на 1996-1997 годы", в целях укрепления кадрового состава и повышения материальной заинтересованности работников социальных учреждений, работающих с лицами без определенного места жительства:

1. Увеличить до 100% с 1 января 1997 года надбавку к месячной тарифной ставке (окладу), предусмотренной пунктом 4 распоряжения Мэра Москвы от 22.09.95 N 504-РМ "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы", за работу в режиме особых условий всем работникам домов ночного пребывания, центров социальной адаптации, социальных гостиниц, специальных отделений для лиц без определенного места жительства в структуре домов-интернатов.

2. Расходы, связанные с повышением надбавки, осуществлять за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету социальной защиты населения Москвы на 1997 год.

3. Установить с 1 января 2004 года надбавку, предусмотренную пунктом 1, на работников здравпункта по оказанию медицинской помощи лицам без определенного места жительства при городской поликлинике N 7 Управления здравоохранения Центрального административного округа города Москвы.

Расходы на выплату надбавки осуществлять за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту здравоохранения города Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

 

 

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024