Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО

НАДЗОРА В Г. МОСКВЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

2 июля 1997 г.

 

N 10

 

О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ

АТТЕСТАЦИИ ДЕКРЕТИРОВАННОГО КОНТИНГЕНТА И ВВЕДЕНИИ

ЛИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ ЕДИНОГО ОБРАЗЦА В МОСКВЕ

 

Я, Главный государственный санитарный врач по г. Москве Филатов Н.Н., учитывая сложности с финансированием бюджетных предприятий, организаций города и распоряжение Премьера Москвы N 540-РП от 26 мая 1997 года "О гигиенической аттестации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Главного государственного санитарного врача по г. Москве N 6 от 31 марта 1997 г. "О внеочередной гигиенической аттестации декретированного контингента и введении личной медицинской книжки единого образца в г. Москве":

1.1. Продлить срок внеочередной гигиенической аттестации декретированного контингента по программам санитарно - гигиенического минимума, за исключением руководителей предприятий, организаций и вновь поступающих на работу, по согласованию с учреждениями Госсанэпиднадзора г. Москвы до 01.01.98.

1.2. Провести замену существующих личных медицинских книжек работников бюджетной сферы, за исключением работников пищеблоков, в течение 1997-1998 годов по графикам, согласованным с учреждениями Госсанэпиднадзора.

1.3. Запретить допуск к работе лиц, не прошедших гигиеническую аттестацию знаний по программам санитарно - гигиенического минимума, не имеющих личной медицинской книжки единого образца и не согласовавших графики замены книжек с учреждениями Госсанэпиднадзора г. Москвы, с 01.01.98.

2. Главным врачам ЦГСЭН в АО, на транспорте во Внуково, Шереметьево:

2.1. Довести постановление до сведения всех заинтересованных структур, предприятий, учреждений.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагается на заместителя Главного государственного санитарного врача по г. Москве Иваненко А.В.

 

Главный государственный

санитарный врач по г. Москве

Н.Н.ФИЛАТОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024