Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПРЕМЬЕР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

3 ноября 1997 г.

 

N 1190-РП

 

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА

ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ, ДЕЗИНСЕКЦИОННЫХ

И ДЕРАТИЗАЦИОННЫХ СРЕДСТВ, ПРОВЕДЕНИЯ

ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ, ДЕЗИНСЕКЦИОННЫХ И

ДЕРАТИЗАЦИОННЫХ РАБОТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,

СВЯЗАННОЙ С ИСТОЧНИКАМИ ИОНИЗИРУЮЩЕГО

ИЗЛУЧЕНИЯ (ГЕНЕРИРУЮЩИМИ)

 

Во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 24.12.94 N 1418 "О лицензировании отдельных видов деятельности" и от 11.06.96 N 688 "Об утверждении Положения о лицензировании производства дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств, Положения о лицензировании проведения дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ и Положения о лицензировании деятельности, связанной с источниками ионизирующего излучения (генерирующими)" и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15.08.95 N 699 "О совершенствовании системы лицензирования деятельности на территории города Москвы":

1. Московской лицензионной палате на основании положений о лицензировании, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.96 N 688:

1.1. Провести необходимые организационные мероприятия и в срок до 1 декабря 1997 г. приступить к лицензированию следующих видов деятельности:

- производство дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств;

- проведение дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ;

- деятельность, связанная с источниками ионизирующего излучения (генерирующими).

1.2. В срок до 1 декабря 1997 г. совместно с Центром Госсанэпиднадзора в г. Москве разработать и представить на утверждение первому заместителю Премьера Правительства Москвы Толкачеву О.М. Порядок осуществления Московской лицензионной палатой лицензирования указанных видов деятельности с учетом специфики города Москвы.

2. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие Московской лицензионной палате в публикации информационных материалов по данной тематике и о работе лицензионного органа в газетах "Тверская, 13" и "Градские вести".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

 

Премьер

Правительства Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024