Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

18 декабря 1997 г.

 

N 1326-РЗП

 

О ПЕРЕОЦЕНКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 

В целях приведения цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения в соответствие с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 06.10.97 N 1093-РП "О порядке формирования цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения":

1. Аптечным учреждениям всех форм собственности (оптовым, посредническим и розничным), реализующим медикаменты на территории г. Москвы, провести на 20.12.97 переоценку лекарственных средств и изделий медицинского назначения, реализуемых по регулируемым ценам и полученных до 20.10.97, с учетом нового уровня регулируемых торговых надбавок для соответствующего звена, предусмотренных вышеуказанным распоряжением.

Разница от переоценки относится на результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

2. Установить, что оформление протокола согласования свободных отпускных цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения, предусмотренных приложением N 6 к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 06.10.97 N 1093-РП "О порядке формирования цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения", является обязательным для всех предприятий аптечной сети (оптовой, посреднической и розничной торговли) независимо от форм собственности.

3. Государственной инспекции цен г. Москвы усилить контроль за правильностью формирования цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета фармации г. Москвы Тельнову Е.А.

 

Заместитель Премьера

Правительства Москвы

Ю.В.РОСЛЯК

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024