Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ФАРМАЦИИ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

19 марта 1998 г.

 

N 1-05/854

 

Комитет Фармации информирует, что Управляющая компания "МКАД проект" по Программе Правительства Москвы о создании инфраструктуры МКАД имеет земельные участки и строит торгово-обслуживающие комплексы с площадью от 1500 до 2500 кв. м торговых площадей. Комплексы предназначены для обслуживания транспортного потока МКАД и прилегающих микрорайонов. Начинается строительство торгово-обслуживающих комплексов в микрорайонах "Капотня" (18 км МКАД) и "Ивановское" (2 км МКАД). Имеются площади для инвестирования по строительной стоимости с приобретением в собственность. В структуре данных комплексов предполагается размещение аптечных предприятий, осуществляющих розничную реализацию лекарственных средств, изделий медицинского назначения, товаров дополнительного ассортимента, разрешенного через аптечные предприятия.

В случае Вашей заинтересованности предлагаем обращаться в Управляющую компанию ООО "МКАД проект" (тел. 274-77-94, 275-92-57, 275-94-18).

 

Председатель

Комитета фармации

Е.А.ТЕЛЬНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024