Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

2 июня 1998 г.

 

N 11-03/20-2

 

Департамент госсанэпиднадзора Минздрава России сообщает, что с целью оперативного и достоверного информирования должностных лиц и специалистов учреждений госсанэпидслужбы, органов власти и управления, населения департаментом организована специальная страница в глобальной сети INTERNET. Адрес страницы - http://www.depart.mednet.ru/. На странице размещена информация по следующим разделам:

- структура Департамента госсанэпиднадзора;

- кто есть кто;

- задачи и перспективы;

- правила и нормативы;

- лицензирование и сертификация;

- аккредитация;

- центры госсанэпиднадзора;

- информация.

На странице будут размещены полные списки действующих санитарных норм, правил и гигиенических нормативов, приведены тексты важнейших из них. Будут размещаться тексты приказов, распоряжений, положений, информация о проводимых совещаниях, конференциях и т.п.

Имеется возможность размещать на странице информацию о ЦГСЭН в субъектах Российской Федерации. Предполагается расширение страницы с размещением на ней справочно - информационных данных по актуальным вопросам гигиены, эпидемиологии и лабораторного дела.

Вместе с тем, ведение страницы требует определенных средств, которыми департамент не располагает, в связи с чем дальнейшее обновление данных невозможно.

Сообщая об изложенном, департамент просит рассмотреть возможность ежегодного выделения средств в размере 1 тыс. руб. для поддержания страницы. Указанные средства следует перечислить на счет Центра санитарно - гигиенического нормирования, гигиенической сертификации и экспертизы:

ИНН 7717086526

Расчетный счет N 40503810708000081620

Акционерного банка "Торибанк" в г. Москве

БИК 044525715

Кор. счет N 30101810800000000715 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по г. Москве

 

Заместитель

Руководителя Департамента

государственного санитарно -

эпидемиологического надзора

Н.В.ШЕСТОПАЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024