Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

19 июня 1998 г.

 

N 194

 

О СВОДНОЙ ЗАКАЗ - ЗАЯВКЕ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

И ИЗДЕЛИЯ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА 1999 г.

 

В целях организации формирования сводной заказ - заявки на лекарственные средства и изделия медицинского назначения на 1999 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, главным врачам Центров госсанэпиднадзора в субъектах Российской Федерации представить в Научно - исследовательский институт фармации Минздрава России (НИИ фармации) заказ - заявку на 1999 год до 1 июля 1998 года с учетом потребности в медицинской продукции ведомств на территории субъекта Российской Федерации по всей номенклатуре лекарственных средств и, исходя из планируемых объемов лечебно - профилактических и санитарно - эпидемиологических мероприятий, уровня и структуры заболеваемости населения, а также формирования установленных резервов лекарственных средств.

2. НИИ фармации организовать сбор, экспертизу, обобщение данных заказ - заявки и представление сводной заказ - заявки в Управление организации обеспечения лекарствами и медицинской техникой до 1 августа 1998 года.

3. Управлению организации обеспечения лекарствами и медицинской техникой согласовать сводную заказ - заявку на 1999 год с Управлением организации медицинской помощи населению, Управлением охраны здоровья матери и ребенка, Департаментом государственного санитарно - эпидемиологического надзора, утвердить в установленном порядке и направить ее до 1 сентября 1998 года в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра Вилькена А.Е.

 

Министр здравоохранения

Российской Федерации

О.В.РУТКОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024