Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ФАРМАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

23 июня 1998 г.

 

N 134

 

О ПОДГОТОВКЕ АПТЕЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ К ЗИМЕ

 

В целях своевременной подготовки аптечных предприятий к зиме

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директорам аптечных предприятий независимо от форм собственности:

1.1. До начала отопительного сезона на 1998 - 1999 гг. провести промывку, опрессовку, ремонт отопления, тепловых завес, калориферного (воздушного) отопления, приточных систем вентиляции.

1.2. Провести проверку утепления всевозможных проемов, люков, вентиляционных отверстий, труб водопровода в неотапливаемых подвалах, исправности автоматически или вручную закрывающихся заслонок в воздуховодах подачи холодного воздуха к калориферам подогрева воздуха вентсистем.

1.3. Привести в соответствие с правилами техники безопасности тротуары, крыльцо, приямок с решетками для очистки ног, поручни перед входами в аптечное предприятие, козырьки, сменить разбитые стекла окон и витражей.

1.4. Совместно с арендодателями, арендаторами подвалов и помещений, в которых продолжены инженерные системы, обслуживающие аптечные предприятия, провести обследование инженерных систем, при необходимости составить акт, в котором указать сроки и ответственных по устранению выявленных упущений. Акт утвердить руководителем или главным инженером организации, от которой зависит устранение недостатков.

1.5. Принять личную ответственность за подготовку аптечных предприятий к зиме.

1.6. В срок до 01.09.98 г. в Комитет фармации представить отчет о готовности аптечных предприятий к отопительному сезону.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета фармации Сомину С.И.

 

И.о. председателя

Комитета фармации

Правительства Москвы

Л.Д.РАСПОПОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024