Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

30 июля 1998 г.

 

N 426

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОГО НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОГО

ЦЕНТРА ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИЙ

 

Во исполнение Постановления Правительства Москвы от 16.06.98 г. N 466, в связи с резко ухудшающейся ситуацией по потреблению наркотиков и других психоактивных веществ и ростом наркологической заболеваемости, необходимостью тесного взаимодействия и координации действий различных ведомств по профилактике потребления наркотиков, лечению и реабилитации больных наркоманиями

1. Учреждаю с 01.08.98 г. в системе лечебно - профилактических учреждений Комитета здравоохранения государственное учреждение "Московский научно - практический центр профилактики наркоманий".

2. Назначаю директором Московского научно - практического центра профилактики наркоманий Брюна Е.А. по срочному трудовому договору с 01.08.1998 г. по 01.08.2001 г. Основание: личное заявление, контракт.

3. ПРИКАЗЫВАЮ:

3.1. Директору Московского научно - практического центра профилактики наркоманий Брюну Е.А.:

3.1.1. Подготовить проект Устава и учредительные документы для регистрации Центра в Регистрационной Палате г. Москвы в установленном порядке.

3.1.2. Разработать и представить на утверждение структуру и штатное расписание Центра в соответствии с возложенными на него функциями. Срок - 15.08.98 г.

3.2. Начальнику отдела лицензирования медицинской деятельности Науменко А.М. провести лицензирование Московского научно - практического центра профилактики наркоманий.

3.3. Начальнику первого отдела Строканю Ф.М. включить Московский научно - практический центр профилактики наркоманий в реестр государственных учреждений Комитета здравоохранения г. Москвы.

3.4. Возложить контроль за исполнением настоящего приказа на первого заместителя председателя Комитета Лешкевича И.А.

 

Председатель Комитета

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024