Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

ПИСЬМО

 

11 августа 1998 г.

 

N 2-26-51

 

Фармацевтическое управление информирует, что приказом Минздрава РФ от 12.11.97 N 330 "О мерах по улучшению учета, хранения, выписывания и использования наркотических лекарственных средств" утверждена новая форма книги учета наркотических лекарственных средств в аптеках, которая, по просьбам руководителей фармацевтических (аптечных) организаций изготовлена в типографии ООО "Аптека Подмосковья".

В соответствии с прилагаемой разнарядкой они могут быть получены в ООО "Аптека Подмосковья" после оплаты (наличный расчет или по перечислению) по цене 35 рублей за экземпляр. Предлагаем Вам это осуществить в срок до 20 августа т.г.

Для регистрации и оформления "Книг учета наркотических лекарственных средств" в отдел фармацевтического надзора Фармацевтического управления следует представить пронумерованные, прошнурованные книги с указанием необходимых реквизитов на обложке и заполнением "Перечня наркотических лекарственных средств, подлежащих предметно - количественному учету".

Одновременно с этим просим направить заявку в наш адрес с определением потребности в "Книгах учета наркотических лекарственных средств" на 1999 год.

Обращаем внимание, что учет ядовитых веществ и этилового спирта остается без изменения по форме 10-АП, утвержденной приказом МЗ СССР от 08.01.88 N 14.

 

Начальник Фармацевтического управления

Т.И.ШЕЛАЕВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024