Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

28 октября 1998 г.

 

N 588

 

О ВВЕДЕНИИ ЕДИНОГО БЛАНКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ О СООТВЕТСТВИИ

САНИТАРНЫМ ПРАВИЛАМ, НОРМАМ И ГИГИЕНИЧЕСКИМ НОРМАТИВАМ

 

На территории г. Москвы с 01.11.98 г. вводится "Заключение Центра госсанэпиднадзора о соответствии санитарным правилам, нормам и гигиеническим нормативам потенциально опасных для здоровья населения видов деятельности, работ и услуг", утвержденное постановлением Главного государственного санитарного врача по г. Москве от 14.10.98 г. N 32-346 "О введении единого бланка заключения о соответствии санитарным правилам, нормам и гигиеническим нормативам".

 

В связи с вышеизложенным

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно - профилактических учреждений городского подчинения принять к исполнению и довести до сведения подведомственных учреждений постановление Центра госсанэпиднадзора в г. Москве от 14.10.98 N 32-346 "О введении единого бланка заключения о соответствии санитарным правилам, нормам и гигиеническим нормативам" (приложение). <*>

--------------------------------

<*> - Не приводится.

 

2. Начальнику управления лицензирования и аккредитации Комитета здравоохранения г. Москвы Савельеву А.А. проводить рассмотрение материалов для выдачи разрешения юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на функционирование объектов, лицензирования потенциально опасных для здоровья населения видов деятельности, сертификации работ и услуг только при наличии "Заключения центра госсанэпиднадзора о соответствии санитарным правилам, нормам и гигиеническим нормативам потенциально опасных для здоровья населения видов деятельности, сертификации работ и услуг".

3. Возложить контроль за выполнением настоящего приказа на Первого заместителя председателя Комитета здравоохранения Лешкевича И.А.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

Правительства Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024