Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

6 ноября 1998 г.

 

N 606

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ УРОСТОМИЧЕСКОГО КАБИНЕТА НА БАЗЕ ГКУБ N 47

 

В целях улучшения качества оказания медицинской помощи больным урологического профиля и на основании приказа Министерства здравоохранения СССР от 08.07.87 N 496 приказываю:

1. Главному урологу Комитета здравоохранения - главному врачу ГКУБ N 47 Максимову В.А.

1.1. организовать в структуре вверенного ЛПУ консультативный кабинет по учету и обучению уростомированных больных, перенесших операцию, закончившуюся наложением временной или постоянной дренажной системы. Срок - 01.01.99.;

1.2. внести изменение в штатное расписание ГКУБ N 47, в соответствии с п.1.1. настоящего приказа. Срок - 01.01.99.;

1.3. определить ежемесячную расчетную потребность уростомического кабинета в расходных материалах для уростомированных больных. Срок - 01.01.99.

1.4. разработать и представить на утверждение в Комитет форму учета уростомированных больных для направления в уростомический кабинет ГКУБ N 47. Срок - 01.12.98.;

1.5. обеспечить проведение учета и регистрации уростомированных больных по утвержденной форме.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов обязать окружных урологов своевременно направлять больных в уростомический кабинет ГКУБ N 47 при наличии соответствующих показаний с сопроводительной медицинской документацией.

3. Заместителю председателя Комитета здравоохранения Лукашеву А.М. совместно с МГ ФОМС пересмотреть плановые показатели и объемы финансирования ГКУБ N 47 в соответствии с п.1.1 настоящего приказа.

4. Начальнику управления фармации Комитета здравоохранения Черняку С.И. и директору ГП "Фармакоптево" Зайнутдиновой Н.Г. произвести закупку мочеприемников и предметов ухода за уростомой, в соответствии с расчетной потребностью по заявке ГКУБ N 47. Срок - 15.01.99.

5. Контроль над исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения - начальника управления организации медицинской помощи населению Плавунова Н.Ф.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

Правительства Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024