Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

от 23 ноября 1998 г. N 623

 

О ПОРЯДКЕ ЗАКУПОК РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. МОСКВЫ

В 1999 ГОДУ

 

Во исполнение Распоряжения Вице-Мэра Москвы от 6 ноября 1998 года N 1020-РЗП "О мерах по упорядочению системы обеспечения лечебных учреждений госквы расходными материалами" (не приводится) и в целях рационального использования средств бюджета г. Москвы приказываю:

1. Заместителю Председателя Комитета здравоохранения Плавунову Н.Ф. совместно с ГУП "Гормедтехника" и главными специалистами Комитета здравоохранения организовать разработку стандартов по оснащению лечебно-профилактических учреждений г. Москвы расходными материалами в соответствии с установленным перечнем. Срок III квартал 1999 года.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения определить потребность в расходных материалах на 1999 год и представить в ГУП "Гормедтехника" заявки на расходные материалы (Приложение 1 - не приводится) в срок до 10.12.98 г.

3. ГУП "Гормедтехника" в срок до 20.12.98 г. обобщить поступившие заявки на расходные материалы и представить сводную потребность в Комитет здравоохранения.

4. Заместителю председателя Комитета здравоохранения г. Москвы Лукашеву А.М. предусмотреть в бюджете на 1999 год ассигнования для бесперебойного оснащения подведомственных лечебно-профилактических учреждений расходными материалами и централизованной их оплаты.

5. Генеральному директору ГУП "Гормедтехника" Лужину Ю.Н. обеспечить закупки на конкурсной основе расходных материалов в соответствии с утвержденной потребностью и выделенным финансированием.

6. Ответственность за достоверность предоставляемой информации возложить на начальников управлений здравоохранения административных округов и главных врачей лечебно-профилактических учреждений городского подчинения.

7. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений запретить самостоятельную закупку расходных материалов, определенных Перечнем (приложение к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 6 ноября 1998 г. N 1020-РЗП).

8. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения Н.Ф.Плавунова.

 

Председатель Комитета

здравоохранения

Правительства Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024