Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

4 декабря 1998 г.

 

N 350

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА ПОДПИСИ РАЗРЕШЕНИЙ И

СОГЛАСОВАНИЙ НА ВВОЗ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВЫВОЗ

ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

 

Во изменение приказов от 17.08.98 N 249 "О предоставлении права подписи разрешений на экспорт и импорт лекарственных средств" и 02.10.98 N 288 "О предоставлении права подписи разрешений на экспорт и импорт лекарственных средств"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Предоставить право подписи разрешений и согласований Министерства здравоохранения Российской Федерации на ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники Первому заместителю Министра Онищенко Г.Г., Первому заместителю Министра Лешкевичу И.А., заместителям Министра Вилькену А.Е. и Вялкову А.И.

2. Считать утратившими силу приказы Министерства здравоохранения Российской Федерации от 17.08.98 N 249 "О предоставлении права подписи разрешений на экспорт и импорт лекарственных средств" и 02.10.98 N 288 "О предоставлении права подписи разрешений на экспорт и импорт лекарственных средств".

3. Управлению делами (Белых С.В.) довести приказ до сведения Государственного таможенного комитета Российской Федерации и Министерства торговли Российской Федерации.

 

Министр

здравоохранения

Российской Федерации

В.И.СТАРОДУБОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024