Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

2 февраля 1999 г.

 

N 37

 

О ГОДОВОМ БУХГАЛТЕРСКОМ ОТЧЕТЕ ЗА 1998 ГОД

 

В целях своевременного составления и представления годового бухгалтерского отчета за 1998 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Департаменту экономики, планирования и финансирования здравоохранения (Макаров В.И.), Юридическому отделу (Харитонова Л.С.) составить и утвердить перечень хозрасчетных предприятий и организаций, обязанных в соответствии с Федеральным законом "О бухгалтерском отчете" от 21 ноября 1996 г. N 129-ФЗ представлять годовую отчетность в Минздрав России.

2. Департаменту экономики, планирования и финансирования здравоохранения (Макаров В.И.):

2.1. Сверить с Министерством финансов Российской Федерации объемы финансирования за 1998 год. Справки о полученном финансировании из федерального бюджета с визами Департамента бюджетной политики и Главного управления федерального казначейства Минфина России в срок до 01.03.99 передать Управлению бухгалтерского учета и отчетности.

2.2. Обеспечить проверку представляемых подведомственными учреждениями годовых отчетов за 1998 год в части плановых показателей и полученного финансирования в соответствующих формах.

3. Департаменту государственного санитарно-эпидемиологического надзора (Монисов А.А.), Департаменту организации медицинской помощи населению (Карпеев А.А.), Управлению охраны здоровья матери и ребенка (Зелинская Д.И.), Второму управлению (Журавлев В.М.) обеспечить представление исполнителями федеральных и отраслевых программ отчетов за 1998 год, а также их проверку.

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (Кабацкая Л.Д.):

4.1. Сообщить сроки представления годовых бухгалтерских отчетов учреждениям, организациям, предприятиям и объединениям федерального подчинения.

4.2. Обеспечить проверку представляемых подведомственными учреждениями годовых отчетов за 1998 год.

4.3. Представить в соответствующие сроки и адреса сводные годовые бухгалтерские отчеты за 1998 год в объеме и по формам, утвержденным Министерством финансов Российской Федерации.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Солодкого В.А.

 

Министр здравоохранения

Российской Федерации

В.И.СТАРОДУБОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024