Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

30 марта 1999 г.

 

N 136

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О КОМИТЕТЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

 

Распоряжением Мэра Москвы от 26 февраля 1999 года N 153-РМ утверждено Положение о Комитете здравоохранения Москвы.

В связи с изложенным

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить Положение о Комитете здравоохранения Москвы (прилагается). <*>

--------------------------------

<*> - Не приводится.

 

2. Начальникам структурных подразделений Комитета здравоохранения, начальникам управлений здравоохранения административных округов:

2.1. В срок до 15.04.99 г. подготовить проекты Положений о структурных подразделениях Комитета, управлениях здравоохранения административных округов, в строгом соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 26 февраля 1999 г. N 153-РМ и передать их начальнику отдела по вопросам государственной службы и кадров Ершову В.В. для обобщения и подготовки приказа Комитета.

2.2. В срок до 30.04.99 г. разработать и утвердить в установленном порядке функциональные обязанности государственных служащих Комитета здравоохранения, управлений здравоохранения административных округов.

3. Первому заместителю Председателя Комитета С.В.Полякову в срок до 15.04.99 г. подготовить проект приказа о распределении обязанностей между Председателем Комитета и его заместителями.

4. Начальнику отдела по вопросам государственной службы и кадров В.В.Ершову в срок до 30.04.99 г. подготовить проект Правил внутреннего трудового распорядка Комитета здравоохранения.

Просить профсоюзный комитет (В.А. Прошин) организовать общее собрание трудового коллектива с целью принятия Правил внутреннего трудового распорядка в соответствии со ст. 130 КЗОТ РФ.

5. Контроль за ходом выполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

Правительства Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024