Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ВОПРОС: Являются ли малые предприятия, перешедшие на упрощенную систему налогообложения, плательщиками налога на пользователей автодорог?

 

ОТВЕТ: В соответствии с пунктом 23.7 Инструкции Госналогслужбы России от 15.05.95 N 30 "О порядке исчисления и уплаты налогов, поступающих в дорожные фонды" (в ред. от 31.03.98 г.) субъекты малого предпринимательства (юридические лица), применяющие упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности в соответствии с Федеральным законом от 29.12.95 г. N 222-ФЗ "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства" освобождены от уплаты налога на пользователей автомобильных дорог.

 

Аудитор юридической

фирмы "Юнико-94"

И.Л.МИЛУШИНА

04.1999

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2018