Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

12 апреля 1999 г.

 

N 162

 

О ПРОВЕДЕНИИ ДИСПАНСЕРНЫХ ОСМОТРОВ ИНВАЛИДОВ

И УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

 

В целях улучшения организации медицинской помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно - профилактических учреждений городского подчинения:

1.1. Обеспечить в срок до 10.05.99 г. в подведомственных ЛПУ проведение комплексных диспансерных осмотров инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, при показаниях - на дому.

1.2. Организовать оказание необходимой медицинской помощи инвалидам и участникам войны в подведомственных ЛПУ в день обращения.

1.3. Представить отчет в Комитет здравоохранения о проведенных лечебно - профилактических мероприятиях данному контингенту в срок до 15.05.99 г.

2. Главным врачам госпиталей для ветеранов войн, городских клинических больниц обеспечить:

2.1. Проведение диспансерных осмотров инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в период проводимого стационарного лечения.

2.2. Внесение данных проведенных диспансерных осмотров в выписные эпикризы.

2.3. Предоставление отчета в Комитет здравоохранения о проведенных лечебно - профилактических мероприятиях инвалидам и участникам войны в срок до 15.05.99 г.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения Плавунова Н.Ф.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024