Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ВОПРОС: Кому предоставлено право уничтожения использованных наркотических средств, сданных в ЛПУ родственниками умерших больных?

 

ОТВЕТ: После издания приказа Минздрава России от 12.11.97 N 330 вступил в силу Федеральный закон от 08.01.98 N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах", в соответствии с которым (ст. 5) уничтожение наркотических средств и психотропных веществ осуществляется только государственными унитарными предприятиями. В соответствии с этим будут внесены соответствующие дополнения к приказу N 330.

 

Председатель

Постоянного комитета

по контролю наркотиков,

д.м.н., проф., академик

Е.А.БАБАЯН

14.04.1999

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2018