Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

ПРИКАЗ

 

11 мая 1999 г.

 

N 46

 

ОБ УЧАСТИИ В ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ГОДА

ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Во исполнение постановления Губернатора Московской области от 12.04.99 г. N 115-ПГ "О проведении в Московской области Международного года пожилых людей"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям территориальных органов управления аптечной службой:

1.1. Принять к сведению, что заместители глав муниципальных образований по социальным вопросам совместно с руководителями служб социальной защиты населения и председателями районных (городских) Советов ветеранов организуют подготовку и проведение мероприятий, посвященных Международному году пожилых людей. Предлагаем предложить свои услуги в их реализации.

1.2. Обеспечить реализацию основных положений проекта "Концепции гарантированного лекарственного обеспечения льготных категорий граждан Московской области".

1.3. Поручить руководителям аптек, выявить граждан старше 70 лет, обращающихся за лекарственной помощью, с целью возможной им помощи в части доставки медикаментов на дом.

1.4. Принять участие в телефонных "прямых линиях" по проблемам лекарственного обслуживания пожилых людей. Организовать в местных средствах массовой информации консультативно - информационные рубрики.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на отдел фармацевтического надзора (Овчаренко В.И.).

 

Начальник

Фармацевтического управления

Администрация

Московской области

Т.И.ШЕЛАЕВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024