Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

27 июля 1999 г.

 

N 97

 

О ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ, ОКАЗЫВАЕМЫХ НАСЕЛЕНИЮ И ОРГАНИЗАЦИЯМ

ПРИ ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ, СОГЛАСОВАНИЙ И ЗАКЛЮЧЕНИЙ

 

В целях усиления роли государственного регулирования и упорядочения цен на платные услуги, оказываемые населению и организациям и во исполнение постановления Правительства Московской области от 15.06.99г. N 47/15 "О платных услугах, оказываемых населению и организациям центральными органами исполнительной государственной власти Московской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Московской области и организациями при выдаче разрешений, согласований и заключений, предусмотренных законодательством"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям учреждений здравоохранения областного и муниципального подчинения принять постановление Правительства Московской области от 15.06.99г. N 47/15 к руководству и исполнению.

2. Руководителям учреждений здравоохранения областного подчинения, которым законодательством Российской Федерации и Московской области предоставлено право оказания платных услуг населению и организациям при выдаче разрешений, согласований и заключений (справок на предмет годности к вождению автотранспорта, к ношению оружия, к трудоустройству, к загранкомандировке и т.д.) разработать прейскуранты на вышеуказанные платные услуги и представить на согласование вместе с калькуляциями по всем видам оказываемых платных услуг разрешающего характера с расшифровкой затрат по статьям расходов в Главное управление здравоохранения Московской области в срок до 15 августа 1999 года.

3. Руководителям органов управления здравоохранения муниципальных образований (ТМО, РТМО, ЦГБ, ЦРБ) утвердить прейскуранты на платные услуги при выдаче разрешений, согласований и заключений и представить их в Главное управление здравоохранения Московской области в срок до 1 сентября 1999 года.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника ГУЗМО Семенова В.Ю.

 

Начальник

Главного управления

здравоохранения

Администрации

Московской области

В.В.ЛЯБИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024