Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

13 августа 1999 г.

 

N 109

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КЛИНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ПОСЛЕДИПЛОМНОЙ

ПОДГОТОВКИ ВРАЧЕЙ - СТОМАТОЛОГОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии с достигнутой договоренностью с Российской медицинской Академией последипломного образования, в целях дальнейшего совершенствования организации и осуществления различных видов и форм последипломной подготовки и сертификации специалистов стоматологических учреждений Московской области

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Московскую областную стоматологическую поликлинику клинической базой Российской медицинской Академии последипломного образования для осуществления последипломной подготовки и сертификации специалистов стоматологических учреждений Московской области, подведомственных Главному управлению здравоохранения Московской области.

2. Главному врачу Московской областной стоматологической поликлиники Ковалевской О.Г.:

2.1. Подготовить и заключить с Российской медицинской Академией последипломного образования договор о проведении последипломной подготовки и сертификации специалистов стоматологических учреждений, подведомственных Главному управлению здравоохранения Московской области (интернатура, общее и тематическое усовершенствование, специализация, ординатура, аспирантура), и представить его для утверждения в Главное управление здравоохранения Московской области.

2.2. Обеспечить в соответствии с заключенным договором с Российской медицинской Академией последипломного образования контроль за удовлетворением потребности в последипломной подготовке и сертификации специалистов стоматологического профиля Московской области.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Главного управления здравоохранения Московской области Н.А.Шаркова.

 

Начальник

Главного управления

здравоохранения

Администрации

Московской области

В.В.ЛЯБИН

 

Зам. Начальника

Главного управления

здравоохранения

Администрации

Московской области

Н.А.ШАРКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024