Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

12 октября 1999 г.

 

N 134

 

О ВНЕДРЕНИИ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА

РАБОТЫ С КАДРАМИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ,

ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ГЛАВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях наиболее полного и объективного учета деятельности учреждений здравоохранения с кадровыми ресурсами, а также обеспечения информационного взаимодействия Главного управления здравоохранения Московской области и подведомственных ему лечебно - профилактических учреждений, учреждений медицинского образования и науки по вопросам работы с медицинскими кадрами

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить в качестве стандарта автоматизированного учета кадров учреждений здравоохранения, подведомственных Главному управлению здравоохранения Московской области, пакет прикладных программ "Кадры" разработки НПП ЭКСИН.

2. Руководителям территориальных органов управления здравоохранением, главным врачам ЦРБ, ЦГБ, ТМО, учреждений здравоохранения областного подчинения, руководителям медицинских училищ, колледжей, учреждений последипломного образования:

2.1. Принять меры к переходу на автоматизированную систему учета работы с кадровыми ресурсами в соответствии с утвержденным стандартом.

2.2. Осуществить установку автоматизированной программы "Кадры" совместно с Отделом информационных технологий и областной медицинской статистики МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (тел. 281-85-48).

2.3. Провести необходимую организационную работу по формированию и представлению данных о работе с кадровыми ресурсами по итогам деятельности за 1999 год в электронном виде в соответствии с автоматизированной программой "Кадры".

3. Директору МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского Оноприенко Г.А. обеспечить проведение Отделом информационных технологий и областной медицинской статистики института необходимой организационно - методической и практической работы по внедрению в деятельность учреждений, подведомственных Главному управлению здравоохранения Московской области, утвержденного стандарта автоматизированного учета кадров здравоохранения.

4. Заместителю начальника Главного управления здравоохранения Шаркову Н.А. обеспечить координацию проводимых мероприятий по внедрению в деятельность подведомственных Главку учреждений автоматизированной системы учета работы с кадровыми ресурсами в соответствии с утвержденным стандартом.

5. Закрепить за Отделом кадров и учебных заведений помещение N 214 на 2-м этаже Главного управления здравоохранения в целях обеспечения необходимых условий для выполнения Отделом возложенного на него раздела деятельности с учетом дополнительного объема, определенного настоящим приказом.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Главного управления здравоохранения Н.А. Шаркова.

 

Начальник

Главного управления

здравоохранения

Администрации

Московской области

В.В.ЛЯБИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024