Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

13 октября 1999 г.

 

N 373

 

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ЦЕНТРАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ

КОМИССИИ ПРИ МИНЗДРАВЕ РОССИИ

 

Во изменение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 05.11.98 N 326 "О Центральной аттестационной комиссии по присвоению квалификационных категорий при Минздраве России"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в структуру и состав Центральной аттестационной комиссии по присвоению квалификационных категорий при Минздраве России (приложение 1 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 05.11.98 N 326):

1.1. Вывести из состава подкомиссии по аттестации врачей по специальностям хирургического профиля Яблокова Евгения Георгиевича.

1.2. Вывести из состава подкомиссии по аттестации врачей и провизоров санаторно - курортных учреждений Минздрава России Абдулаеву Нелли Васильевну.

1.3. Ввести в состав подкомиссии по аттестации врачей и провизоров санаторно - курортных учреждений Минздрава России и назначить заместителем председателя подкомиссии

Серегину Ирину Федоровну - начальника отдела санаторно - курортной помощи Минздрава России.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра здравоохранения Российской Федераций Онищенко Г.Г.

 

Министр здравоохранения

Российской Федерации

Ю.Л.ШЕВЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024