Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

5 января 2000 г.

 

N 1-р

 

О ПОРЯДКЕ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

СТАЦИОНАРНЫХ ЛПУ В ЯНВАРЕ 2000 Г.

 

Комитет здравоохранения в целях бесперебойного лекарственного обеспечения стационарных лечебно - профилактических учреждений в январе 2000 года, а также в связи с пересмотром перечня специфических и неспецифических лекарственных препаратов для централизованного обеспечения стационаров, поручает:

1. Директору ГУП "Аптечный склад N 1" (Винокуров С.Л.) и директору ГП "Фармакоптево" (Зайнутдинова Н.Г.)

1.1. Обеспечить проведение закупок на январь 2000 года препаратов по номенклатуре склада в соответствии с Обязательными перечнями специфических и неспецифических лекарственных препаратов для централизованного обеспечения стационарных ЛПУ, утвержденных приказом Комитета здравоохранения от 13.09.99 г. N 419, по месячным заявкам стационаров, сформированных на IY квартал 1999 г.

1.2. Осуществить доставку медикаментов в ЛПУ в соответствии с п. 1.1. настоящего распоряжения до 10.01.2000 г. в размере месячной потребности IY квартала 1999г.

1.3. Пролонгировать до 01.02.2000г. действие договоров с Комитетом здравоохранения. Управлениями здравоохранения административных округов и лечебно - профилактическими учреждениями по обеспечению ЛПУ специфическими и неспецифическими лекарственными средствами.

2. Заместителю Председателя Комитета здравоохранения Лешкевичу И.А., заместителю Председателя Комитета Лукашеву А.М. и начальнику Управления фармации Орловой Л.П. до 10.01.2000 г. проработать изменения по номенклатуре Перечней специфических и неспецифических лекарственных препаратов для централизованного обеспечения стационарных ЛПУ, предложенных главными специалистами Комитета здравоохранения с учетом финансового обеспечения централизованных закупок и представить для утверждения до 20.01.2000 г.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Председателя Комитета здравоохранения Полякова С.В.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024